Запишитесь
на бесплатную экскурсию
Познакомьтесь с
нашей атмосферой и занятиями!
ЗАПИСАТЬСЯ

ЦЕНЫ

Детский сад абонементы (с питанием)

полного дня

arr_green

ЦЕНЫ

cry

Уточните стоимость и другие детали для вашей возрастной группы.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ В ДЕТСКИЙ САД
draw1

• fd1
    Татьяна Николаевна,
    дочь Саша, 4 года
    Мы пришли в сад в трехлетнем возрасте, сразу остались на полный день – никакого периода адаптации, ребенку сразу здесь понравилось! Особенно стоит отметить педагогов, которые занимаются с детьми – на каждый предмет это отдельный специалист, профессионал, который умеет общаться с детьми. Здесь дети занимаются лепкой из глины, английским языком, музыкой, хореографией, рисованием, сенсорикой, посещают театральные занятия.
  • fd2
    Анастасия Павловна,
    дочь Маша, 4 года
    Мы сразу решили, что будем отдавать ребенка в частный детский сад, посмотрели много вариантов, но выбор был очевидным! К Марине, воспитателю, мы просто проникли личной симпатией: нравится все - ее манера общения с детьми, подход к воспитательному и образовательному процессу. Надо сказать, что наш ребенок практически не болеет, в отличие от того, что происходит в других садиках.
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
  • fd3
    Оксана Александровна,
    сын Никита, 3 года
    Мой сын адаптировался в саду очень быстро, да так, что уходить домой не хочет! Марину очень сильно уважаю как воспитателя. В саду целый день ребенок находится в доброжелательной обстановке. В любом детском коллективе случаются конфликты, но здесь учатся их решать, делают выводы и принимают решения. Понравился подход к питанию - сбалансированное, правильное – ребенок поест столько, сколько захочет. В группе был ребенок вегитарианец – ему специально готовили овощи. Дети постоянно находятся в действии – учатся, играют, общаются.
  • fd4
    Анна Артёмовна,
    дочь Даша, 4 года
    Наше отношение к саду просто великолепное! Лучшие педагоги, хорошие условия, правильное питание – чистая вода, только свежие продукты, правильная и здоровая пища. Очень нравятся занятия по прикладному творчеству: каждый день ребенок приносит домой новую поделку!
  • fd5
    Мария Ивановна,
    дочь Вика, 2.5 года
    Мы пошли в сад достаточно рано, с 1,5 лет. Несколько дней я оставалась с ней, и наблюдала весь процесс «изнутри». Помещение просторное, очень хорошо оборудовано, детям нравятся занятия, которые преподносятся в игровой форме, и конечно, воспитатель. Надо сказать, что с Мариной и нас одинаковое видение по вопросу воспитания детей, поэтому свою дочь я доверила ей с чистым сердцем!
  • Светлана Николаевна,
    сын Роман, 5 лет
    Невероятно благоприятная атмосфера, особое отношение к детям, очень чистое хорошо оборудованное помещение. Ребёнок ходит в сад с большим удовольствием, заметно его развитие, видно как ему стало легче общаться, как со сверстниками так и со взрослыми людьми.!
arr_green